PERIODE KEPENGURUSAN 2018
Bidang Ekspedisi

Ketua Bidang              : Bagus Susilo Putra                                        (1617021079)
Sekretaris Bidang        : Ema Ervina                                                   (1617021002)
Bendahara Bidang      : Kinanti Alif                                                   (1617021015)


Anggota Bidang         :
1.      Jihan Luthfi Utami                                                                  (1617021067)
2.      Henki Riyadin                                                                         (1617021001)
3.      Attiyyah Rizki S.                                                                    (1617021085)
4.      Nyoman Rolly Kurniawan                                                      (1617021080)
5.      Mentoria Alfiani S.                                                                 (1617021009)
6.      Ikrar Insoba                                                                             (1617021081)
7.      Azzah Nabillah                                                                       (1617021054)
8.      Ria Novitasari                                                                         (1717021032)
9.      Wahid Giantara                                                                       (1717021016)
10.  Mica Mirani                                                                             (1717021019)
11.  Iin Yuniarsih                                                                           (1757021058)
12.  Fatimah Alhafizoh                                                                  (1717021010)
13.  Elyza Widyastuti                                                                    (1717021050)
14.  Nuri Oktavia                                                                           (1717021089)
15.  Umilia Fitriyani                                                                       (1717021088)
16.  Messy Apriliasari                                                                    (1717021057)
17.  Rizka Ayu Assyifa                                                                  (1717021051)
18.  Eka Nuraini Tohari                                                                  (1717021068)
19.  Diah Ayu                                                                                (1717021078)
20.  Erika Dwimelani                                                                     (1717021012)
21.  Yolanda Maresta                                                                     (1717021010)
22.  Rizka Ananda Putri                                                                (1717021080)
23.  M. Andika Pratama                                                                 (1717021043)








PERIODE KEPENGURUSAN 2017
Bidang Keilmuan Dan Ekspedisi

Kepala Bidang                                             : Salih Alimudin             (1517021077)
Sekretaris Bidang                                        : Cahya Intan L.              (1517021006)


Anggota :
1.      Adryan Filly Syahputra                                                          (1517021149)
2.      Ahmad Nuril Huda                                                                 (1517021073)
3.      Berekhya Glori H                                                                   (1517021118)
4.      Dwi Eka Rahmawati                                                               (1517021054)
5.      Dwi Hastuti                                                                            (1517021096)
6.      Edelyn Stephani                                                                      (1517021093)
7.      Galang Bagaskoro                                                                   (1517021047)
8.   Gita Puspita Ningsih                                                               (1517021076)
9.   Harum Mutmainah                                                                  (1517021059)
10.  Inten Wahyuningtias                                                               (1517021002)
11.   LilyUtami                                                                              (1517021082)
12.  Isni Uswatun K                                                                       (1517021078)
13.  Mita Dwifitria Rahayu                                                            (1517021025)
14.  Moza Fierda Atiek                                                                  (1517021126)
15.  Puspa Sari Dewi                                                                     (1517021050)
16.  Regina Alvira                                                                          (1517021007)
17.  Renti Melika Putri                                                                   (1517021056)
18.   Ricky Danang Pratama                                                           (1517021154)
19.  Risma Rasmani                                                                        (1517021043)
20.  Rista Chandra Devi                                                                 (1517021023)
21.  Siti Alfiyah                                                                              (1517021010)
22.  Sri Rahmaningtyas                                                                  (1517021092)
23.  Supiyanto                                                                                (1517021009)
24.  Tia Annisa                                                                               (1517021141)
25.  Tria Larasati                                                                            (1517021022)
26.  Vina Novitasari                                                                       (1517021003)
27.  Wilujeng Ratu Ayomi                                                             (1517021102)
28.   Wuri Artikasari                                                                       (1517021069)
29.  Ahmad Ikhsanudin                                                                (1617021068)
30.  Attiyyah  Rizkis.                                                                    (1617021085)
31.  Dewi Sartika                                                                          (1617021039)
32.  Ema Ervina                                                                            (1617021002)
33.  Henki Riyadin                                                                       (1617021001)
34.  Ikrar Insoba                                                                           (1617021081)
35.  Irni Yuni Minarni                                                                  (1617021047)
36.  Jihan Lutfi Utami                                                                  (1617021067)
37.  Kinanti Alif                                                                           (1617021015)
38.  Lati Piari Putri                                                                       (1617021070)
39.  Legi Khaerunnisa                                                                  (1617021020)
40.  Mentoria Alfiani S.                                                               (1617021009)
41.  Nita Reny K.                                                                         (1617021089)
42.   Nyoman Rolly                                                                       (1617021080)
43.  Ostarica Alqoriani A.                                                            (1617021034)
44.  Putri Kendari                                                                         (1617021011)
45.  Yoga Aji Saputra                                                                   (1617021093)


PERIODEKEPENGURUSAN 2016-2017
Bidang Ekspedisi
Kepala Bidang                                   : Mizan Sahroni                       (1417021075)
Sekretaris Bidang                              : Betara Sona                           (1417021021)
Bendahara Bidang                             : Sri Rahmaningtiyas               (1517021092)
Anggota :
      1.  Salma Indah                                                                            (1417021106)
  1. M. Khairul Anam                                                                    (1417021065)
  2. Basuki Sugiarto                                                                       (1417021010)
  3. Dian Neli P.                                                                              (1417021028)
5.   Fathia Jannah                                                                          (1417021041)
6.   Gita Puspita Sari                                                                     (1417021046)
7.   Juwita Anjelina                                                                       (1417021056)
8.   Rizky Fitri R.                                                                          (1417021104)
9.   Athiya Nur F.                                                                          (1417021015)
10.  Aprilia Sari                                                                             (1417021013)
11.  Nida Nurhanifah                                                                    (1417021048)
12.  Mesy Hervista                                                                        (1417021071)
13.  M. Husein Ferdiansyah                                                          (1417021064)
13.  Tria Larasati                                                                          (1517021022)
14.     Ricky Danang Pratama                                                         (1517021154)
15.     Retno Kurnia Putri Ms                                                         (1517021136)
16.     Wilujeng Ratu Ayomi                                                           (1517021102)
17.     Salih Alimudin                                                                      (1517021077)
18.     Supiyanto                                                                              (1517021009)
19.     Tia Annisa                                                                             (1517021141)
20.     Puspa Sari Dewi                                                                   (1517021050)
21.     Isni Uswatun K                                                                     (1517021078)
22.     Moza Fierda Atiek                                                                (1517021126)
23.     Sanny Silaban                                                                       (1517021067)
24.     Ahmad Nuril Huda                                                               (1517021073)
25.     Gita Puspita Ningsih                                                             (1517021076)
26.     Adam Rouf Hidayat                                                              (1517021106)
27.     Fathia Adni Firdausi                                                              (1517021146)
28.     Sundari Ayu Oktalia                                                              (1517021164)
29.     Inten Wahyuningtias                                                              (1517021002)
30.     Iga Mawarni                                                                           (1517021027)
31.     Melia Tri Nandawati                                                              (1517021004)
32.     Masniar Vina Kesti                                                                 (1517021080)
33.     Garinda Linggar N                                                                  (1517021103)
34.     Annisa Nurul Fathia                                                                (1517021139)
35.     Endang Miranti                                                                      (1517021040)
36.     Bella Tamara Vista                                                                (1517021134)
37.     Nada Risa Zain                                                                      (1517021144)
38.     Regina Alvira                                                                        (1517021007)
39.     Pebi Angelica Rivera                                                            (1417021093)

40.     Nana Nurkhasanah                                                               (1417021082)



PERIODE KEPENGURUSAN 2015-2016
Bidang Ekspedisi  


KEPALA BIDANG               : AGUNG KURNIAWAN                            (1317021005)
SEKRETARIS BIDANG      : SARAH NIATI                                            (1317021068)
BENDAHARA BIDANG     : SALMA INDAH                                         (1417021106)

ANGGOTA :
  1. BENNY                                                                                              (1317021016)
  2. ELLIA SURYANI                                                                             (1317021022)
  3. FIRDA MILA SOLEHAH                                                                (1317021029)
4. ARISKA PUTRI LESTARI                                                                (1317021010)
5. ALFI HIDAYAT                                                                                 (1317021006)
6. KARLISA ANGGREANI                                                                  (1317021043)
7. MUNA SARI                                                                                        (1317021050)
8. SABTI MARTINI                                                                                 (1317021066)
9. SITI NURHAYATI                                                                              (1347021009)
10. NUNGKI NUARI DEWI                                                                  (1317021056)
11. RIZKA DEVI ANGGITA                                                                  (1317021065)
12. YULIANA SARI                                                                               (1317021086)
13. M. KHAIRUL ANAM                                                                      (1417021065)
14. BASUKI SUGIARTO                                                                       (1417021010)
15. DIAN NELI P.                                                                                   (1417021028)
16. FATHIA JANNAH                                                                            (1417021041)
17. GITA PUSPITA SARI                                                                      (1417021046)
18.JUWITA ANJELINA                                                                         (1417021056)
19. MIZAN SAHRONI                                                                           (1417021075)
20. RIZKY FITRI R.                                                                               (1417021104)
21. ATHIYA NUR F.                                                                              (1417021015)
22. BETARA SONA                                                                                 (1417021021)
23. APRILIA SARI                                                                                 (1417021013)

24. NOVITA                                                                                            (1417021086)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PERIODE KEPENGURUSAN 2014-2015
Bidang Ekspedisi  

Kepala bidang 3 : Marli Muda Saputra D (1217021045)
Sekretaris bidang 3 : Nadia Eka Yulian (1317021051)
Bendahara bidang 3 : Fhora Candra Sari (1217021028)


Anggota bidang 3 :
  1. Agung Kurniawan (1347021005)
  2. Alfi Hidayat  (1317021006)
  3. Ariska Putri Lestari (1317021010)
  4. Benny  ( 1317021016)
  5. Ellia Suryani  ( 1317021022)
  6. Kadek Wisne (1217021035)
  7. Karlisa Anggreani  ( 1317021043)
  8. Lina Lindawati  ( 1317021046)
  9. Muna Sari ( 1317021050)
  10. Nasyiatul Himmah (1347021054)
  11. Nungki Nuari Dewi  (1317021056)
  12. Sabti Martini (1317021066)
  13. Sarah Niati (1317021068)
  14. Siti Nurhayati ( 1347021009)
  15. Yuliana Sari (1317021086)
  16. Amalia Kurnia Putri (1217021006)
  17. Choirun Nisa (1217021018)
  18. Lia Anggraini S (1217021039)
  19. Maria Reni Harnani (1217021044)
  20. Mustika Dwihandayani (1217021049)
  21. Sayu Kadek Dwi Dani (1217021070)



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


PERIODE KEPENGURUSAN 2013-2014
Bidang Ekspedisi   

                       
Ketua Bidang                         :  Rahmat Ori Fiza Paba  (1117021040)

Sekretaris Bidang                  :  Reni Agustina    (1117021042)

Anggota Bidang                     :
                                                    1. Andrian Isro R               (1117021006)
                                                    2. Diah Ratna Ningsih       (1117021016)
   3. Nindia Susanti               (1117021036)
   4. Debby Sarasmi              (1117021014)
   5. Ayu Ayssca B P              (1117021009)
   6.  Nindya Putri A              (1217021054)
   7.  Choirun Nisa                  (1217021018)
   8.  Kadek Wisne                  (1217021035)
   9.  Mustika Dwihandayani (1217021049)
   10. Lia Anggrainni              (1217021039)
   11. Sayu Kadek Dwi Dani   (1217021070)
   12. Marli Muda Saputra D (1217021045)
   13. Amalia Kurnia Putri     (1217021006)
                                                     14.  Maria Reni Harnani     (1217021044)

4 komentar:

  1. Masukin kegiatan-kegiatan bidang 3 geh, masak cuma nama anggota nya doang;

    BalasHapus
  2. share blog ekspedisi.. untuk rangkaian acara bisa tersambung kesitu..
    dan untuk daftar rangkaian acara sama profil kegiatan inbox aja.. biar nanti dibantu edit sama admin..

    BalasHapus